Winx Club - New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club - New Generation. » Болталка » АдминЬко врубилось *___*


АдминЬко врубилось *___*

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Короче, люди *__* Смотрите! Вот почему форумы не отображаются. Это какое-то нововведение, что ли...
У нас эти ограничения сняты. А на новых форумов - нет. Короче, как я поняла, нужно сколько-то человек набрать и сообщений, что бы эти ограничения сняли. В общем, вот вам адрес форума.
Удачи XD

http://winxfuture.rolka.su/

0

2

Отлично, я там Мелодия)

0

3

Melodia

Ага)) слушай, если будет не трудно, можешь через двадцать-тридцать минут выйти из профиль и зарегистрировать еще пользователя? Тогда нас покажут на rolka.su

0

4

Kimberly
Уже бегу регится!

0

5

Emder

^_________________________^ =****************

0

6

Kimberly написал(а):

^_________________________^ =****************

хД, ты всё же роль поменяла ладно, надеюсь игра там ещё не началась и мну ещё успеет сдать анкету и подойти в сюжет!

0

7

Kimberly,ладно я согласна быть здесь админкой,ну т.е. сделай меня плиззз админкой

0

8

Super girl написал(а):

Kimberly,ладно я согласна быть здесь админкой,ну т.е. сделай меня плиззз админкой

Блин, одолжение сдела, этот форум уже переехал и является не рабочим! Для тех кто не видел, новый адрес форума:
http://winxfuture.rolka.su/

0

9

кимберли,я согласна здесь быть админкой как ты мне и предлагала,ты будешь сюда ходить и проверять

0

10

Super girl

Emder написал(а):

этот форум уже переехал и является не рабочим

0

11

Ты не знаешь о чём мы договорились.Она сказала что сделает меня админом,а не гл. админом

0

12

Super girl написал(а):

Ты не знаешь о чём мы договорились.Она сказала что сделает меня админом,а не гл. админом

ВСЁ ЭТОТ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ И ЯВЛЯЕТСЯ НЕ РАБОЧИМ!!!!!

0

13

Она мне его не отдаёт!Она сказала что отдаст,только сделает меня админом.Она отдаст его мне!Если ты админ,сделай меня админкой плизз!Это будет мой форум

0

14

Super girl

Админов тут нет, И ТЫ ИМ НЕ БУДЕШЬ! Когда я предлагала, ты отказалась. Так что пшла нах.

0


Вы здесь » Winx Club - New Generation. » Болталка » АдминЬко врубилось *___*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно