Winx Club - New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club - New Generation. » Болталка » ЗАЙТИ ВСЕМ.


ЗАЙТИ ВСЕМ.

Сообщений 1 страница 30 из 106

Опрос

Итак. Стоит ли занато создавать, восстанавливать наш форум?
Да, нужно! Создавайте новый форум.

14% - 1
Мне как-то по барабану на Вас и форум.

0% - 0
Конечно стоит, только сначала нужно все придумать. XD

71% - 5
Да нет, на фиг? Пускай умирает. >____<

14% - 1
Голосов: 7

1

Объясняю, что значат варианты ответов:

1.  Да, нужно! Создавайте новый форум.
Ну, тут все понятно, так ответят люди, кому хоть капельку был нужен наш форум, а может, и не капельку.
2. Мне как-то по барабану на Вас и форум. 
Это или пофигист, или тот, кто ненавидел наш форум. >___< Короче, бака.
3. Конечно стоит, только сначала нужно все придумать. XD
То есть - все тщательно обдумать, - дизайн, под-форумы, участников, чтобы сразу быстро все сделать и начать играть уже на новом, чистом, активном (!!!) форуме.
4. Да нет, на фиг? Пускай умирает. >____<
Ну... значит, человеку не нужен наш форум. Что же могу сказать, не нравится - никто вас не держит.

В общем, голосуйте. Выдвигайте предложения, и т.д. и т.п.

0

2

я за 3 вариант) Думаю что надо все придумать, потом создать новый и сделать все там=)

0

3

Мел

Вот и чудесно! Я уже начала этим заниматься. =) Давайте насчет сюжета подумаем))

0

4

Я за 3 вариант

0

5

Мелодия

Я рада, что кому-то это еще нужно)

0

6

Kimmy
Хорошо) Давай) Тема  примерно такая: Феи пиезжают в Алфею( еще специалисты и ведьмы)  вот они там обустраиваються у фей создаеться клуб Linx и там уже походу моей фантазия что то напишу=)

0

7

Мел

А давайте свободную ролевую? Будем на ходу придумывать))

0

8

Kimmy
Ну давайте) Тебе как то  помочь ну там если ты делаешь все заранее там дизайн или еще что то я могу помочь=)

0

9

Ну дизайн я уже сделала) у меня новый персонаж)) имя пока в тайне)) Рисовала все сама *___*

0

10

классно)

0

11

Мел

Спасиб))

0

12

Kimmy
Когда будешь создавать новый форик... забей мне там Мелодию дочь Музы и Ривена а то вдруг меня не будет в то время=) просто я дома не ночую  а у друзей с сегодняшнего дня потому что родителей нету в городе.. я к ним езжу далеко от дома.. поэтому приезжаю домай токо за комп=)

0

13

Мел

Омг. А как мы играть будем?

0

14

Kimmy
Жто только до понедельника.)

0

15

Я буду дочь стеллы и брендона(Ким,Кимми) забей

0

16

Мел написал(а):

Жто только до понедельника.)

О, хорошо))

Мелодия написал(а):

Я буду дочь стеллы и брендона(Ким,Кимми) забей

Имя Кимми придержано. Потому как я не знаю, быть мне М.......ь или Кимкой) просто все уже к КимКе привыкле)

0

17

Ну тогда забей мне дочь флоры милу

0

18

Kimmy,мне как-то не ловко тебя спрашивать,но...Если вы сделаете новый форум,то отдай мне этот пожалуйста.Я его изменю и подарю ему жизнь!Пожалуйста!Отдай его мне!Если что,пиши в ЛС

0

19

Мелодия

Хорошо))

Super girl написал(а):

Kimmy,мне как-то не ловко тебя спрашивать,но...Если вы сделаете новый форум,то отдай мне этот пожалуйста.Я его изменю и подарю ему жизнь!Пожалуйста!Отдай его мне!Если что,пиши в ЛС

Уф, да я бы с радостью. Но, к сожалению, я пароль не помню (он у меня автоматом), и от эмайла тож пароль не помню. Тт так что я просто могу тебе дать права админки.

0

20

Kimmy
Привет, я снова тут=)Ты уже все сделала... или еще что то сделать надо?

0

21

Kimmy написал(а):

Уф, да я бы с радостью. Но, к сожалению, я пароль не помню (он у меня автоматом), и от эмайла тож пароль не помню. Тт так что я просто могу тебе дать права админки.

А ты поставь мой эмеил,я тебе его в ЛС отошлю.Просто у меня уже есть идейка как изменить твой форум чтобы он жил

0

22

Super girl

Эх... не понимаешь ты. Я, чтобы отдать кому-то форум, должна иметь объективное мнение о человеке, знать, что он умеет, какие форумы делает и т.д. Просто сюда угрохано огромное кол-во сил, да, к тому же, я так как-то раз отдала форум девчонке, а она начала себя за меня выдавать. Все-таки, в РуНете у меня довольно не плохая репутация, как у веб-мастера.

0

23

Я могу доказать!Вот мои хорошие форумы!И я,не собераюсь выдавать тебя за себя!Я не дура.вот МОЙ форум  вот ещё один МОЙХОРОШИЙ ФОРУМ!

0

24

Super girl написал(а):

вот МОЙ форум  вот ещё один МОЙХОРОШИЙ ФОРУМ!

Никакой раскрутки. Нет дизайна...

0

25

Kimmy написал(а):

Никакой раскрутки. Нет дизайна.

потому что один старенький,а другой новый!И дизаин есть!И я его раскрутила бесплатно!

0

26

Я за  вариант 3.
о.О КимКа у тебя новый персонаж?! Сколько же я пропустила...

0

27

Emder

Да это шутка) нет. Я буду Кимкой)))

0

28

Super girl

Ну я тоже бесплатно раскручиваю, но за неделю, если я сижу каждый день за компом, на форуме 40-50 человек.

0

29

Kimmy
Напугала хД))))

0

30

Emder

О_о Неужели Вы, мисс Флер aka  Эмдер, реально напугались x)))?

0


Вы здесь » Winx Club - New Generation. » Болталка » ЗАЙТИ ВСЕМ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно