Winx Club - New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club - New Generation. » Болталка » ЗАЙТИ ВСЕМ.


ЗАЙТИ ВСЕМ.

Сообщений 61 страница 90 из 106

Опрос

Итак. Стоит ли занато создавать, восстанавливать наш форум?
Да, нужно! Создавайте новый форум.

14% - 1
Мне как-то по барабану на Вас и форум.

0% - 0
Конечно стоит, только сначала нужно все придумать. XD

71% - 5
Да нет, на фиг? Пускай умирает. >____<

14% - 1
Голосов: 7

61

ПРиветиГ Всем!) Как продвигаеться наша работа?)

0

62

Мел

Cтиль готов, но я буду снова переделывать. Короче, он будет голубой)))

0

63

Super girl
Слушай, я не хочу ругани и что то подобного... твоя фраза "Что тебе стоит" да ты знаешь сколько Кимми работает ради раскрутки форума... ты такого не разу не видела.. содавай свой и раскручивай сама ты же говорила что у тебя есть идеи во и выполняй их только на своем новом форуме...

0

64

Kimmy
Классно,  я обожаю голубой))

0

65

Мел написал(а):

ПРиветиГ Всем!) Как продвигаеться наша работа?)

Привет

Kimmy написал(а):

Cтиль готов, но я буду снова переделывать. Короче, он будет голубой)))

Ндяяя, он же вроде должен быть оранжевый?

0

66

Emder
Привет, как делишки?) Если что меня зовут Алиса)

0

67

Мел написал(а):

Привет, как делишки?) Если что меня зовут Алиса)

Дела нор... Голос: я всё ещё жив!.. дела отвратительно! *удар кувалдой. Аффтор: не на долго!

0

68

Emder
Ясн все с тобой=)

0

69

Kimmy написал(а):

Меня убила твоя фраза "Что тебе стоит". Если бы ты была тут с самого начала, ты бы знала, сколько раз мне приходилось разбираться с плагиатом, вытягивать ролевую из гроба, так сказать, сколько вообще сюда было угрохано сил.

А теперь твоя ролевая переезжает,зачем тебе этот форум если ты им не будешь уже пользоваться?!

0

70

Super girl написал(а):

А теперь твоя ролевая переезжает,зачем тебе этот форум если ты им не будешь уже пользоваться?!

Хорошо, а зачем тогда тебе этот форум?

0

71

Super girl
Прочитай пост 63

0

72

Emder написал(а):

Хорошо, а зачем тогда тебе этот форум?

как зачем?Я его изменю,зделаю стиль,шапку,у меня даже идея есть

0

73

Super girl написал(а):

как зачем?Я его изменю,зделаю стиль,шапку,у меня даже идея есть

А почему же ты эту идею на своих форумах не применяешь? Или создай новый форум!

0

74

Мабб не работает!Я не хочу там пожизни сидеть одна!И если этот форум переезжает,почему бы его не отдать?

0

75

Super girl написал(а):

Мабб не работает!Я не хочу там пожизни сидеть одна!И если этот форум переезжает,почему бы его не отдать?

Но он же не всю жизнь будет не работать! А чужой труд надо уважать, если ты думаешь что по первому твоему требованию тебе отдадут форум в который столько сил було угрохано, то значит ты сама над форумами не трудилась!

0

76

Emder написал(а):

Ндяяя, он же вроде должен быть оранжевый?

Ахахах, ну, ты его видела))

Emder, Мел

Люди, спасибо за поддержку =* Для меня это очень много значит... ^___^
Насчет администрации - я, пожалуй, поставлю на админа Мелодию и Эмбер (кстати, в анке написано - Эмбер, а твой ник читается как Эмдер...)

0

77

Так, все короче. Super girl, или так, как я предлагала, или вообще никак, без обид. Я вообще до хороших форумов жадная. хД

0

78

Kimmy написал(а):

твой ник читается как Эмдер...)

Вот такие у меня познания английского языка. Аффтор:  просто опечаталась. Голос: она всегда так. *удар дубинкой* Голос: больно же!
Аффтор: я е сказала ОПЕЧАТАЛАСЬ! Голос: 5 раз подряд? *второй удар дубинкой* Голос: больно. Аффтор: Мухаха!!!!!!

0

79

Emder

Хы) успокой свой голос)) а насчет Super Girl, думаешь, я правильно поступиль?))

0

80

слушай, меня тут убивают (я тут не должна за компом находиться), ты бы могла сделать иконки, подходящие к дизу на тестовике? и выкинуть их в тему "Дизайн", пожалуйста. Только не сюда. >-__< буду заранее благодарна, размер - 50х50

0

81

Kimmy написал(а):

Так, все короче. Super girl,  или так, как я предлагала, или вообще никак, без обид. Я вообще до хороших форумов жадная. хД

ты жадная!Ты злая!Мне жалко этот форум,а ты если переезжаешь,на фиг он тебе нужен?Почему бы мне им не попользываться?

0

82

Kimmy написал(а):

слушай, меня тут убивают (я тут не должна за компом находиться), ты бы могла сделать иконки, подходящие к дизу на тестовике? и выкинуть их в тему "Дизайн", пожалуйста. Только не сюда. >-__< буду заранее благодарна, размер - 50х50

Сделаю...маста!

Kimmy написал(а):

Хы) успокой свой голос)) а насчет Super Girl, думаешь, я правильно поступиль?))

Не могу*удар кружкой* Аффтор: ты сволочЬ ты на меня руку поднял?! Голос: я нечаяно. *удар тарелкой* Аффтор: сдохни тварь!
А на счёт её, не знаю, это же твой форум

0

83

Emder написал(а):

Сделаю...маста!

Че? ОО"""

Super girl написал(а):

ты жадная!Ты злая!

О, я буду считать это комплиментом, ты не против? Зная меня в жизни, ты бы сказала, что я прежадная и презлая. *голос: плять, это шутка! автор: ахахаха))))*

0

84

Super girl написал(а):

ты жадная!Ты злая!Мне жалко этот форум,а ты если переезжаешь,на фиг он тебе нужен?Почему бы мне им не попользываться?

Лично я за Ким горой... Она хороший человек, и все у нее получаеться может ты сама попробуешь хоть что нибуд сдлеать? майб давно работает...я знаю причину почему ты так хочешь этот форум, форум просто закроют и создадут новый. Встретила бы убила за такие слова вот у тебя еще наглости хватает что то ей говорить..

0

85

Вай. ТТ Тут мне говорят, что мой ник - плагиат. Не, ну я просто убита. Люди, вам не кажется, что Кимми - довольно тупое, простое имя... оО" Ну, ладно, вообще-то, я буду просто Ким)) Это как Селла) Стелла - Селла XDD

0

86

Kimmy
твой ник не плагиат, имя ким,кимми,кимберли, есть в разных мультика и фильмах...например ким 5 с + и т.п

0

87

Мел

Ну, я, честно говоря, того же мнения...

0

88

Kimberly
НЕмогла бы ты переименовать меня в Melodia

0

89

Мел

Переименоваль.

0

90

Kimberly
Спасябки)

0


Вы здесь » Winx Club - New Generation. » Болталка » ЗАЙТИ ВСЕМ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно