Winx Club - New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club - New Generation. » Анкеты » Анка Миши


Анка Миши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Mishel / Мишель / Миша
Возраст:
16 лет
Школа, курс:
Алфея, 1 курс
Внешность (не менее двух строк):
Довольно высокая девушка с коричневыми волосами, которые отливают русым. Довольно симпатичная, если не сказать-хорошенькая, обладающая пропорциональным телом человека, привыкшего к физическим нагрузкам. Волосы, прихваченные довольно небрежно, спускаются ниже пятой точки. Тонкие, точеные черты лица подчеркиваются высоким лбом и спадающей на глаза челкой. Широко распахнутые глаза зелёного цвета, смотрят на мир внимательно и чуть печально-плата за мудрость веков. Четкость преследует эту девушку во всем! Строго разграничены и четкие- бордовый, черный, белый, зеленый, такая, какая она есть всегда-четкая, точная.
Характер (не менее трех строк):
Она спокойна и рассудительна, как время-материал из которого сделана жизнь. Она сильна, что наложила отпечаток на ее характер, придав ей мудрость столетий и тысячелетий, ведь без этого сила поглотит своего обладателя. Она отважна и верна, но не прислуживает, а служит, охраняя. Она исполнительна, но когда правило вступает в противоборство с разумом, то правила откидываются и Она выполняет то, что считает верным. Она внешний воин, приходящий, чтобы защитить. Она осторожна, но может пожертвовать жизнью ради своих целей, идеалов, а главное тех, кто ей дорог. Она кажется беспристрастной, и где-то даже холодной, но никто... почти никто не подозревает- что скрывается за зелёными глазами, смотрящими столь внимательно... Она время, со всеми вытекающими-мудростью, силой, знанием... Она-Время...
Но в тоже время, она рождена под знаком Скорпиона, а значит где-то тщеславна, слегка эгоистична и обидчива... Все то, что может привести к победе, но может и утопить по пути...

Биография (не менее пяти строк):
Мишель-самая загадочная девушка. О ней почти ничего не известно. Она живет одна, вне времени. Она таинственна и красива, но является опасной особой. Она ведет довольно одинокую жизнь, у неё почти нет друзей.
Мишель действует как отдаленный человек, отделённый от мира. Она очень одинока, и её окружение это дворцовые слуги. Её силы боятся многие и это её очень раздражает, так как на друзьях, если бы они были, силу она применять не стала бы. Мечта Миши это найти друзей. Люди её боятся, и не любят с ней общаться, думая что "принцесса до такого не опустится"! Ей пришлось многое пережить и это было не самое светлое прошлое! У неё всегда есть дела и ей не когда сидеть и отдыхать, а её глаза всегда печальны и в них всегда царит грусть, они не когда не сверкают от счастья и радости. Счастье и любовь дают крылья, а когда не того не другого нет, то и... Но она верит, вить она дочь Блум, которая не когда не отступает, верит что найдёт друзей и любовь!
Интересы:
[i]Слушать музыку, гулять по кладбищу Домино.

Силы/оружие:
Сила огня и времени скорпиона.
Основные атаки.
Огонь.

Fire Soul (огненная душа) Мишель это говорит, чтобы визуализировать огненный поток из пальцев, и направить на врага.

Celestial Fire (небесные пожар) Мишель говорит это что бы образовать вокруг себя огненные кольца, которыми потом она выстреливает во врага.

Flame Sniper (пламя снайпер)
Мишель говорит это что бы образовать огненную стрелу. Это позволяет ей стрелять с точностью до миллиметра!

Время.

Dead Scream (Мёртвый Крик!) Когда Мишель шепчет фразу атаки,у неё такой отрицательный вид,будто она харакири намерилась сделать.

Time Stop (Время, стой) Атаку можно можно использовать редко, а то... Но оно очень сильное, часа на четыри врага останавливает!
Контакты:
Мыло в профиле!
Личный статус:
Поток времени, поток огня...

0

2

Mishel написал(а):

Огонь.

Сила занята.

Mishel написал(а):

времени скорпиона.

Подробнее, что это такое?

0

3

Kimmy написал(а):

Сила занята

Kimmy написал(а):

Подробнее, что это такое?

Это всё одно и тоже! Огонь Скорпиона и Время Скорпиона!!
Обычные Огонь и Время усиленные скорпионом!

0


Вы здесь » Winx Club - New Generation. » Анкеты » Анка Миши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно